/ Статьи

Преимущества и недостатки 3Д забора

Основные преимущества 3д заборов, это:

Учитывая все плюсы 3d заборов, они с легкостью позволяют вытеснять с рынка конкурентов, предлагающих возведение каменных, деревянных или сварных ограждений из металлопроката, а также заборов из профлиста.

преимущества 3д забора

Необходимо обратить внимание на удобство транспортировки 3д конструкций и их комплектующих к месту установки. За счёт линейки стандартных типоразмеров, панели легко упаковать, погрузить, выгрузить и организовать их хранение на складе.
За счет универсальности конструкций производство 3d панелей и комплектующих происходит в короткие сроки, потому что оборудование не требует перенастройки. А высокая автоматизация технологического процесса, обеспечивает стабильное качество и прогнозируемые объёмы выпуска готовой продукции.

Недостатки 3д забора

Но наряду с плюсами, 3d ограждения имеют несколько недостатков, среди которых:
Для определённой категории Потребителей данные минусы 3д забора окажутся весомыми при выборе ограждения для частного дома или офиса.

плюсы и минусы 3д забора

Какой забор купить?

Преимущества металлических 3д заборов очевидны. Поэтому этот вид ограждений пользуется популярностью как у частных лиц, так и у организаций.

Владельцы коттеджей, учитывая все плюсы и минусы 3д заборов, все же предпочитают облегчённые и прочные 3d ограждения, с условием что постройки находятся в глубине участка и ландшафтный дизайн обеспечивает приватность.

плюсы 3d забора

Предприятия и организации ограждают территорию, используя просматриваемость, как преимущество. Проще организовать охрану и поддерживать порядок. Также, многие компании таким образом демонстрируют открытость.

Панельные решётчатые ограждения пользуются популярностью для обеспечения безопасности на спецобъектах, т.к. они рассчитаны на установку широкого спектра оборудования СКУД и дополнительных систем безопасности.

Принимая решение купить 3д забор, цена не должна являться определяющим фактором, ведь ограждение должно обеспечить безопасность, при этом исправно эксплуатироваться не одно десятилетие. 

Используя 3d секции линейки «ProFence» от Завода периметральных ограждений «ProFence», Вы надёжно защитите территорию от проникновения посторонних, обеспечите охрану объектов любой инфраструктуры и пропускной режим.

Изделия отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном. При этом, соответствие требованиям ГОСТ подтверждено сертификатами.

3d секции «ProFence» - лучшее решение для ограждения территории! 



Также вам может быть интересно:
Строительные заборы

Строительный забор должен быть обязательно установлен на территории участка перед проведением работ по монтажу или реконструкции. Временный забор для стройки устанавливается в соответствии с положениями нормативных актов.

Быстровозводимые временные заборы

Сравнительно недорогой, эффективный и легкий способ обозначить границы своей территории – использовать для этого временные заборы. В зависимости от того, какой именно материал для ограждения использовался, он вполне способен послужить и надежной защитой от посторонних. Среди преимуществ временных заборов отмечают простоту и скорость возведения – для них не понадобится фундамент, все максимально просто и лаконично, без дополнительных элементов или украшений.

Контроль качества сварных соединений металлоконструкций

Контроль сварных соединений металлоконструкций способен выявить явные и скрытые дефекты.
Сварка металлоконструкций на нашем заводе проходит в соответствии с утвержденными нормативами. В Технических условиях на ограждения и металлоконструкции ProFence прописаны требования к подготовке металла и регламентирован контроль сварки металлоконструкций.

Фан-барьеры - мобильные ограждения

Фан-барьеры способствуют правильной организации мероприятий, позволяют обеспечить безопасность большого количества людей. Мобильные барьеры безопасности разделены на несколько видов, расширяющих области применения.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях и будьте в курсе наших новостей
#
Загрузка
Закрыть