/ Статьи

Быстровозводимые временные заборы

Сравнительно недорогой, эффективный и легкий способ обозначить границы своей территории – использовать для этого временные заборы. В зависимости от того, какой именно материал для ограждения использовался, он вполне способен послужить и надежной защитой от посторонних. Среди преимуществ временных заборов отмечают простоту и скорость возведения – для них не понадобится фундамент, все максимально просто и лаконично, без дополнительных элементов или украшений.

Основное назначение временных заборов

Забор временного ограждения может выполнять сразу несколько важных функций на участке. Основные из них:

временный забор

Чем характеризуется временный забор?


Среди преимуществ также отмечают мобильность – временное ограждение можно переставлять, легко ремонтировать, заменять вышедшие из строя детали конструкции.
Независимо от того, какому материалу владелец участка отдаст предпочтение, принцип работы по возведению ограждения будет примерно одинаков. Последовательность действий:

временный забор на участке

Временные ограждения из секций – лучший выбор

Для ограждения участков, где ведутся ремонтные работы или идет строительство, чаще всего используют заборы из готовых секций. Их главное преимущество – они переносные и их в любой момент легко переместить или перенести на другое место. Приобрести можно секции любой высоты и ширины и с разными ячейками.
Стальные панели отличаются повышенной прочностью – они стойкие к механическим повреждениям, не деформируются даже от времени или в нестабильных климатических условиях, не боятся резких смен температурного режима.
В любых условиях они сохраняют привлекательный вид. Изготовлены панели из оцинкованного металла, но по желанию Клиентов возможно покрытие полимерной краской.
Секции легко монтировать – для этого не понадобится заниматься сварочными работами. Панели соединяются между собой крепежными элементами, которые обеспечивают надежность всей конструкции.

Среди достоинств секционных ограждений можно выделить:


Чтобы Ваше ограждение прослужило не один сезон, предлагаем Вам приобретать только качественные сварные секции из оцинкованного металла. В нашей компании мы предлагаем только лучшие и надежные конструкции. Обратитесь к нам за консультацией и наши менеджеры помогут Вам с выбором оптимального решения.

временный забор на участке дешево



Также вам может быть интересно:
Строительные заборы

Строительный забор должен быть обязательно установлен на территории участка перед проведением работ по монтажу или реконструкции. Временный забор для стройки устанавливается в соответствии с положениями нормативных актов.

Контроль качества сварных соединений металлоконструкций

Контроль сварных соединений металлоконструкций способен выявить явные и скрытые дефекты.
Сварка металлоконструкций на нашем заводе проходит в соответствии с утвержденными нормативами. В Технических условиях на ограждения и металлоконструкции ProFence прописаны требования к подготовке металла и регламентирован контроль сварки металлоконструкций.

Фан-барьеры - мобильные ограждения

Фан-барьеры способствуют правильной организации мероприятий, позволяют обеспечить безопасность большого количества людей. Мобильные барьеры безопасности разделены на несколько видов, расширяющих области применения.

Виды заборных секций

Заборные секции – это наиболее удобный и практичный вариант для ограждения любого земельного участка. Секционный забор представляет собой закрепленные на опорных столбах готовые панели, соединенные между собой крепежными элементами.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях и будьте в курсе наших новостей
#
Загрузка
Закрыть