/ Статьи

Требования к антитеррор ограждениям

Завод периметральных ограждений «ProFence» производит 3d секции серии «Profence – Профессионал» соответствующие требованиям ГОСТ Р 57278-2016, 1-4 классов. А также, 2-3 классов по ПП РФ N 272 и 1-4 классов по Р 78.36.034-2013 и СН 441-72.

Ограждение образовательных учреждений по антитеррору с использованием 3д забора «ProFence» серии «Profence – Профессионал» обеспечит:
   
Решётчатые панели выполнены из стального оцинкованного прута толщиной 5 мм и покрытые полимерной краской.

требования к антитеррор ограждениям

Модельный ряд серии «Profence – Профессионал» включает возможность установки дополнительных противоподкопных устройств, исключающие возможность подкопов.
Высота ограждения может достигать 3,5 м. В качестве дополнительного защитного средства возможно применение кронштейнов козырькового заграждения и колючей проволоки (СББ, ПББ, AКЛ "Егоза").
 
виды ограждений антитеррор для школы

Антитеррор ограждения 3d «ProFence»: надёжные, долговечные и эстетичные инженерные системы, которые отличаются высоким качеством и возможностью применять широкий спектр дополнительного оборудования:


Качество продукции «ProFence» подтверждено сертификатами и гарантией завода-изготовителя.

ограждение антитеррор

Высокая степень стандартизации панелей позволяет без проблем рассчитать нужное количество машин для транспортировки на место монтажа или складирования.
3d секции «ProFence» - лучшее решение для антитеррор ограждения территории!




Также вам может быть интересно:
Строительные заборы

Строительный забор должен быть обязательно установлен на территории участка перед проведением работ по монтажу или реконструкции. Временный забор для стройки устанавливается в соответствии с положениями нормативных актов.

Быстровозводимые временные заборы

Сравнительно недорогой, эффективный и легкий способ обозначить границы своей территории – использовать для этого временные заборы. В зависимости от того, какой именно материал для ограждения использовался, он вполне способен послужить и надежной защитой от посторонних. Среди преимуществ временных заборов отмечают простоту и скорость возведения – для них не понадобится фундамент, все максимально просто и лаконично, без дополнительных элементов или украшений.

Контроль качества сварных соединений металлоконструкций

Контроль сварных соединений металлоконструкций способен выявить явные и скрытые дефекты.
Сварка металлоконструкций на нашем заводе проходит в соответствии с утвержденными нормативами. В Технических условиях на ограждения и металлоконструкции ProFence прописаны требования к подготовке металла и регламентирован контроль сварки металлоконструкций.

Фан-барьеры - мобильные ограждения

Фан-барьеры способствуют правильной организации мероприятий, позволяют обеспечить безопасность большого количества людей. Мобильные барьеры безопасности разделены на несколько видов, расширяющих области применения.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях и будьте в курсе наших новостей
#
Загрузка
Закрыть